Полные результаты ЧМ
16.05.2013 WELTSIEGER Budapest
Richter: Herr Sean Delmar IRL Rüden Jugendklasse V1, Jgd.-CAC Weltjugendsieger
Merrymac Roughrider
( Merrymac Just a Hurricane x Merrymac Emmy Award )
V2
Vortan Volna Uspeha
( O`Nut Glen Tickety Boo x O`Nut Glen Doris Dreamy Colleen )
V3
Mac Rua´s Milwaukee Man
( Sorrel Hill High Fidelity x Mac Rua´s Jumping Jellybean )
SG 4
Rus Dendi Lot el Ninio
( Amex Mischief Managed x Rus Dendi Lot Tiger Lili )
fehlt
Uomo Mondano von der Emsmühle
( Merrymac O`Sullivan x Gabbana v.d. Emsmühle )
Rüden Offene Klasse V1, CAC, Res.-CACIB
Saredon Modern Man
( Fleet St Fenway Fan x Snowtaires Ruby )
V2, Res.-CAC
Absolute Winner The Best Colour
( Merrymac Copyright x Way to Love The Best Colour )
V3
Spitfire von Koudenhoven
( Ballinderry´s Ellwood x Jente v. Koudenhoven )
SG 4
Saredon Murphy´s Law
( Fleet St Fenway Fan x Snowtaires Ruby )
SG
Irish Fellow Kennedy
( Maximo v.d. Emsmühle x Irish Fellow Brooklyn )
SG
Ace of Spades The Best Colour
( Merrymac Copyright x Way to Love The Best Colour )
SG
Jumping-Wallaby Eoghan
( Mr. Irishman of the Hunterriers x Alastriona Jumping-Wallaby )
Rüden Championklasse V1, CAC, CACIB, Best of Breed, Finalist Group III Weltsieger
Napoletano von der Emsmühle
( Merrymac Copyright x Gabbana v.d. Emsmühle )
V2, Res.-CAC
Merrymac O`Sullivan
( Merrymac Copyright x Merrymac Sugar´n Spice )
V3
Padfoot Gradamach
( Megacant Easy x Thomeillis Patrici at Padfoot )
V4
Richli Red Patfinder
( Merrymac Perhaps Perfect x Richli Red Undina )
SG
Number One Machagony FCI
( Baystone Fire Flash x Irish Coffee Machagony FCI )
SG
Ryzhiy Veter Likhoy Malyy
( Sangvis Desmond x Vorga Zolotoe Serdtse )
G
Mexican Boy od Fafika
( Mescalero Apacz of Fafika x Dixie Devilkin of Fafika )
Rüden Veteranenklasse V1, Vet.-CAC, Bester Veteran, Welt-Veteranensieger
Irish Fellow Bonaparte
( Montelle Famous Star x La Palma v.d. Emsmühle )
Hündinnen Jugendklasse V1, Jgd.-CAC, Bester Junghund, Weltjugendsiegerin
Volha Volshebnitsa-Vedma
( O`Nut Glen Tickety Boo x O`Nut Glen Doris Dreamy Colleen )
V2
Dizzy´s Josephine
( Maximo v.d. Emsmühle x Dizzy´s Fae Fairly )
V3
Mac Rua´s Morning Mist
( Sorrel Hill High Fidelity x Mac Rua´s Jumping Jellybean )
fehlt
Ulyssia von der Emsmühle
( Merrymac O`Sullivan x Gabbana v.d. Emsmühle )
Hündinnen Zwischenklasse V1, CAC
Hangerbell Desire
( Amex Mischief Managed x Hangerbell Baroness )
SG 2
Ruby von der Emsmühle
( Merrymac Copyright x Gabbana v.d. Emsmühle )
Hündinnen Offene Klasse V1, CAC, CACIB, BOS Weltsiegerin
Rosalind von der Emsmühle
( Merrymac Copyright x Gabbana v.d. Emsmühle )
V2, Res.-CAC,
A Star is Born The Best Colour
( Merrymac Copyright x Way to Love The Best Colour )
V3
Saredon Some Like Red
( Fleet St Fenway Fan x Saredon Easter Bonnet )
V4
Heartbreaker of the Orchid´s Home
( Gold Award of the Orchid´s Home x Red Magic of the Orchid´s Home )
SG
Anna Gold Heart
( Sangvis Douglas x Maggic Mey Wind of Dream )
G
Csokolandy Gomba
( Uther Tavari x Gyommroi-valdemar Belle )
Hündinnen Championklasse V1, CAC, Res.-CACIB
Merrymac Pearl Pirouette Again
( Merrymac IRA x Merrymac Golden Diamond )
V2, Res.-CAC
Darling Dana von der Weinbergsquelle
( Horatio v.d. Emsmühle x Mara v. Großen Bruch )
G
Gyömroi-Valdemar Camilla
( Corleone Pri Hradskej x Red Sun from Host of Angel´s )
Hündinnen Veteranenklasse V1, Vet.-CAC, Welt-Veteranensiegerin
La Palma von der Emsmühle
( Viscount v.d. Emsmühle x Octavia v.d. Emsmühle )
__________________
Взято
http://www.irish-forum.de/index.php/topic,4529.0.html. Тут же немного фото.
А на сайте питомника Хангербелл отличные фото, со всех 3 -х выставок.