Дорогие друзья! 17 мая 2014 года состоится уже полюбившийся многим благотворительный праздник для наших не породистых четвероногих друзей ДВОРЯНСКОЕ СОБРАНИЕ!
Породистые друзья могут принимать участие во всех соревнованиях и конкурсах в качестве гостей.
Начало праздника 17 мая 2014 года в 11.30 часов утра, площадка находится рядом с Пискаревским проспектом на Печорской улице д.10.
Регистрация участников с 10.30.
Немного подробнее о празднике:
1. Вероятно участие ТВ
2. Практически на 100% - бесплатный фотограф
3. Подарки обещают всем, призы и кубки - всем призерам, Звание Председателя Дрворянского Собрания - только победителю всего мероприятия
4. Конкурсы, соревнования, ринги - правила будут на месте, вывешены. Если что-то будет неясно - вам разъяснят и объяснят.
5. Веселье, радость и азарт.
6. Помощь приютам СПб.
7. Благотворительная распродажа.
В программе
1.Кронкурс красоты
2.Конкурс послушания
3.Спортивный конкурс. Аджилити-мини и макси
Классы «Новички» и « Профи». Класс профи - собаки не делятся по размеру. Для "особых" собак время выступления увеличивается в 1.5 раза.
Можно использовать на трассе в «Новички» поводок, лакомство, игрушку.
(Профи-Мини-собаки до 40 см Новички- Мини-собаки до 40 см
Макси-собаки выше 40 см Макси-собаки выше 40 см)
5.Творческий конкурс
6.Конкурс костюмов
А так же
Конкурсы
1.Объедалки
2.Конкурс детских рисунков
3. и другие
Возможно одновременно с соревнованиями работа семинаров по темам:
-Коррекция поведения
-Уход за собакой(спонсоры)
-Поисковая служба
-Канис-терапия
Запись предварительная. На форуме Питердогс.
http://piterdogs.forum24.ru/?1-22-0-00000057-000-0-0 Фамилия, кличка собаки, возраст, размер.
Стоимость участия:
Метисы - от 400 рублей
Породистые - 200 рублей
Собаки из приютов, которые пока не нашли владельца - бесплатно.
Все деньги от проведения праздника идут на помощь приютам СПб.
Дворяне:
Макси:
1. Родичкина Ирина - Гай (проф.)
2. Тихонова Мария - Ляля (особ., нов.)
3. Тихонов Дмитрий - Дарик (нов.)
4. Базова Марина - Лешер (послушание - нов., аджилити - проф.)
5. Титова Светлана - Джесси (проф.)
6. Бируля Юлия - Киба (нов.)
7. Бируля Юлия - Чеза (нов.)
8. Мерзлякова Анна Алексеевна/ Тарнакин Иван Николаевич - Ева (нов.)
9. Наумова Наталья - Бабл (послушание - нов., аджилити - проф.)
10. Наумова Наталья - Юша (послушание - нов., аджилити - проф.)
11. Астафьева Алина - Джера (послушание - проф., аджилити - нов.)
12. Янпольская Светлана - Айса (послушание - проф., аджилити - нов.)
13. Меткина Светлана - Лора (послушание - проф., аджилити - нов.)
14. Перевозчикова Н. - Пелагея (послушание - нов., аджилити - проф.)
15. Цицова Мария - Тара (особ., нов.)
16. Беляева Ольга - Рыжик (послушание - проф., аджилити - нов.)
17. Ефимова Юлия - Туся (нов.)
18. Савина В. - Люсси (нов.)
19. Татьяна Забожан, Даша Гусарова - Грей (нов.)
20. Архангельская Ольга - метис Лота (послушание - проф., аджилити - нов.)
21. Петрова Дарья - Стюарт (нов.)
22. Зарецкая Лариса - Эшли (проф.)
23. Котина Рита - Джулс (нов.)
24. Анна Пилип - Муся (нов.)
25. Павлова Алиса - Кит (послушание - нов., аджилити - проф.)
26. Павлова Алиса - Буч (проф)
27. Дариса Зарецкая - Кукла (послушание - проф., аджилити - нов., ветеран.)
28. Шамугия Кристина - Дарел (нов.)
29. Логванева Анна - Тяпа (нов.)
30. Якимова Наталья - Чарли (нов.)
40. Крутова Ирина - Варя (послушание - нов., аджилити - проф.)
41. Рябушкина Галина - Клёпа (нов.)
42. Широкова Виктория - Чара (проф.)
43. Кашкина Марина - Дива (нов.)
44. Чупрова М. - Ангелина (нов.)
45. Изосимова Ольга - Блэк (послушание - нов., аджилити - проф., ветеран)
46. Изосимова Ольга - Чинк (послушание - нов., аджилити - проф. ветеран)
47. Ирина Чулкова - Буня (нов.)
48. Наташа Петрова - Гоша (нов., приют)
49. София Бородина - Люси (нов., приют)
50. Ирина Иринина - Альма (нов., приют)
51. Елена Данилова - Крон (нов., приют)
52. Наташа Петрова - Габриэль (нов., приют)
53. Розенберг Светлана - Альма (нов., приют)
Мини:
1. Родичкина Ирина - Бамс (проф., ветеран)
2. Базова Марина - Шоккер (послушание - нов., аджилити - проф.)
3. Щербина Вероника - Вики (нов.)
4. Телицына Александра - Нортон (нов.)
5. Красиньков А - Бимка (нов.)
6. Суханова Людмила - Гера (нов.)
Лист ожидания.
Макси:
1. Смирнова Татьяна - Илай (нов.)
Мини:
1. Екатерина Тронина - Бублик (аджилити - нов.)
Породистые.
Макси:
1. Телицына Александра - овчарка немецкая Негру де кайне (нов.)
2. Бируля Юлия - русско-европейская лайка Иса (послушание проф., аджилити нов.)
3. Красиньков А - ньюфаундленд Гранд (нов.)
4. Гнедова Валентина - миттельшнауцер Эдди (послушание проф., аджилити нов.)
5. Козлов Андрей - Австралийская овчарка МакФлай (нов.)
6. Виктория Котова - Немецкая овчарка Берта Рейн Нойс (Зена) (нов.)
7. Кожокарь Валерия - Кане-Корсо Федельта Дель Аморе (нов.)
8. Зарецкая Лариса- Немецкая овчарка Вогерланд Форта (Фрося) (послушание - проф., аджилити - нов., ветеран.)
9. Прилуцкая Ольга - голден ретривер Льюка-Джесс (послушание - нов., аджилити - проф.)
10. Прилуцкая Ольга - восточно-европейская овчарка Глафира (послушание проф., аджилити нов.)
Мини:
1. Титова Светлана - шелти Леся (проф.)
2. Суханова Ярослава - папийон Велес (послушание - нов., аджилити - проф.)
3. Суханова Ярослава - папийон Виктор (нов.)
4. Павлова Светлана - чихуахуа Касандра (нов.)
5. Волкова Юлия - Цвергшнауцер Звёздная Купель Наталис Домини (Тата) (нов.)
6. Плющова Наталия - бивер йорк Брилиантовая крошка Леля (нов.)
7. Наталия Плющова, йоркширский терьер Перкала Хэппи Ежа (нов.)
8. Савина В. - Фред (нов.)
9. Григорьева Ольга - скай терьер Киви (нов.)
10. Григорьева Ольга - скай терьер Тефтель (нов.)
11. Архипова Таня - мальтезе Роза (нов.)
12. Харитонцева Елена - Цвергпинчер Excellance Adora Springer-Tora (нов.)
13. Васильцов РОМАН - шпиц Винни (нов.)
14. Бойкова Екатерина - дрт Джульетта (послушание - нов., аджилити - проф.)
Спонсоры праздника:
Спонсор соревнований - Научно-Внедренческий Центр "Агроветзащита"" Royal-canin